Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей

Государственное учреждение
«Детско-юношеская спортивная школа
Дзержинского района»

Наш адрес:
222720, Минская область, г. Дзержинск,
ул. Набережная, 21а
тел/ф.: 8(01716)5-61-07

e-mail: dzdush@mail.ru

Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Внешние ссылки
Детский правовой сайт
МО РБ
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
Дзержинская районная библиотека
Powered by...
Linux
Apache
FPC
Расписание учебно-тренировочных занятий

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГУ «ДЮСШ Дзержинского района»  на  2018-2019  учебный год

 

Ф.И.О.

тренера

Вид

спорта

Группа

Место  занятий

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Криволевич О.П.

Дзюдо

ГНП -1

ДЮСШ

 

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

ГНП -1

 

14.35-16.05

14.35-16.05

 

14.35-16.05

 

 

ГНП-св.1

 

16.10-17.40

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

 

УТГ-1

 

17.45-20.00

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

Кононов Д.И.

Дзюдо

ГНП-1

ДЮСШ

9.00-10.30

 

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

ГНП-св.1

10.35-12.05

 

 

10.35-12.05

 

10.35-12.05

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

УТГ-1

16.35-18.50

 

 

16.35-18.50

 

16.35-18.50

 

Тюшкевич Е.Б.

Н/теннис

ГНП-1

ДЮСШ

14.25-15.55

15.00-16.30

 

14.25-15.55

 

 

 

ГНП-св.1

8.00-9.30

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

 

 

УТГ-1

16.00-18.15

 

 

16.00-18.15

15.00-17.15

 

 

УТГ-3

17.45-20.00 Тюшкевич О.С.

16.35-18.50

17.45-20.00 Тюшкевич О.С.

 

17.20-19.35

 

10.00-12.15

Тюшкевич О.С.

Н/теннис

ГНП-св.1

Фанипольская СШ №1

10.30-12.00

 

10.30-12.00

8.30-10.00

 

 

 

ГНП-1

12.30-14.00

 

12.30-14.00

12.30-14.00

 

 

 

УТГ-3

15.00-17.15

 

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

10.00-12.15

ДЮСШ

Плеханова И.Н.

Н/теннис

ГНП-св.1

ДЮСШ

 

 

11.30-13.00

 

10.30-12.00

10.00-11.30

 

ГНП-1

Гимназия №1

г.Дзержинск

 

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

11.45-13.15

ДЮСШ

 

ГНП-1

ДЮСШ

 

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

13.20-14.50

 

ГНП-1

Гимназия

г.Фаниполь

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

Баранов В.С.

Баскетбол

ГНП-1

Фанипольская СШ №1

8.30-10.15

 

8.30-10.15

13.20-14.50

 

 

 

ГНП-1

10.30-12.00

 

10.30-12.00

8.30-10.15

 

 

 

Панащук М.Г.

Баскетбол

УТГ-2

ДЮСШ

 

8.00-10.15

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

ГНП-1

 

10.20-11.50

 

10.20-11.50

 

13.40-15.10

 

ГНП-1

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.05-13.35

 

ГНП-1

СШ №4

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

 

10.30-12.00

 

Юркевич М.М.

Баскетбол

ГНП-1

Гимназия

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

9.00-10.30

ДЮСШ

 

Хлебович А.И.

Футбол

ГНП-1

ДЮСШ

 

 

 

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

10.35-12.05

ГНП-1

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

12.10-13.40

ГНП-1

 

17.00-18.30

 

 

18.35-20.05

 

13.45-15.15

ГНП-1

 

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

15.20-16.50

Кондратьев И.А.

Футбол

ГНП-св.1

ДЮСШ

 

 

15.20-16.50

 

15.20-16.50

 

10.35-12.05

ГНП-1

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

12.10-13.40

ГНП-1

 

18.30-20.00

 

 

19.00-20.30

 

09.00-10.30

Малышевич А.Ф.

Футбол

УТГ-2

Гимназия

г.Фаниполь

18.55-21.10

18.35-20.50

18.30-20.45

 

18.55-21.10

 

 

УТГ-1

16.35-18.50

 

 

18.30-20.45

16.35-18.50

 

 

ГНП-1

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

ГНП-1

 

16.35-18.05

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

 

Чемерис Д.А.

Футбол

ГНП-1

Негорельская СШ№1

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

 

10.00-11.30

ГНП-1

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

11.35-13.05

ГНП-св.1

 

19.35-21.05

 

19.35-21.05

 

 

13.15-14.45

 

 


Метки: расписание



Нет комментариев



Добавить комментарий

© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно